Sacerdotes

 

Párroco

parroco

 

Pbro. Héctor Viejo Mireles
Fecha de Nacimiento: 03/07/1943
Fecha de Ordenación: 20/05/1967
Pertenencia: Diocesano

Vicario Parroquial

vicario

Pbro. Gilberto Rojas Álvarez
Fecha de Nacimiento: 16/04/1974
Fecha de Ordenación: 15/08/2001
Pertenencia: Diocesano